2月27日(火)
9:25|競技1
Sheet B |
帯広畜産大学 |
8 vs 9 |
SC軽井沢クラブ |
LIVE |
Sheet C |
浦瀧・市坪 |
0 vs 12 |
田畑・阿部 |
Sheet D |
富山県CA |
4 vs 10 |
札幌国際大学 |
LIVE |
Sheet E |
松村・谷田 |
5 vs 8 |
小野寺・前田 |
12:45|競技2
Sheet B |
チーム松原 |
4 vs 6 |
Ozeki・Aoki |
LIVE |
Sheet C |
敦賀・南 |
4 vs 11 |
相澤・阿部 |
Sheet D |
チーム北村 |
4 vs 7 |
園部・荻原 |
LIVE |
Sheet E |
仁平・清水 |
13 vs 0 |
チーム井戸 |
16:05|競技3
Sheet B |
田畑・阿部 |
1 vs 7 |
帯広畜産大学 |
LIVE |
Sheet C |
富山県CA |
3 vs 6 |
浦瀧・市坪 |
Sheet D |
中島・臼井 |
4 vs 9 |
小穴・青木 |
LIVE |
Sheet E |
SC軽井沢クラブ |
7 vs 3 |
札幌国際大学 |
19:25|競技4
Sheet B |
相澤・阿部 |
2 vs 9 |
松村・谷田 |
LIVE |
Sheet C |
小野寺・前田 |
12 vs 1 |
園部・荻原 |
Sheet D |
仁平・清水 |
7 vs 3 |
チーム松原 |
LIVE |
Sheet E |
敦賀・南 |
9 vs 4 |
チーム北村 |
2月28日(水)
9:25|競技5
Sheet B |
SC軽井沢クラブ |
7 vs 5 |
富山県CA |
LIVE |
Sheet C |
小穴・青木 |
13 vs 3 |
チーム井戸 |
Sheet D |
札幌国際大学 |
8 vs 6 |
田畑・阿部 |
LIVE |
Sheet E |
Ozeki・Aoki |
5 vs 6 |
中島・臼井 |
12:45|競技6
Sheet B |
園部・荻原 |
7 vs 11 |
敦賀・南 |
LIVE |
Sheet C |
チーム北村 |
0 vs 10 |
松村・谷田 |
Sheet D |
相澤・阿部 |
1 vs 12 |
小野寺・前田 |
LIVE |
Sheet E |
帯広畜産大学 |
5 vs 8 |
浦瀧・市坪 |
16:05|競技7
Sheet B |
小穴・青木 |
9 vs 3 |
仁平・清水 |
LIVE |
Sheet C |
中島・臼井 |
7 vs 4 |
チーム松原 |
Sheet D |
チーム井戸 |
2 vs 12 |
Ozeki・Aoki |
LIVE |
Sheet E |
田畑・阿部 |
9 vs 2 |
富山県CA |
19:25|競技8
Sheet B |
小野寺・前田 |
9 vs 5 |
チーム北村 |
LIVE |
Sheet C |
札幌国際大学 |
6 vs 4 |
帯広畜産大学 |
Sheet D |
浦瀧・市坪 |
6 vs 9 |
SC軽井沢クラブ |
LIVE |
Sheet E |
園部・荻原 |
5 vs 8 |
相澤・阿部 |
2月29日(木)
9:25|競技9
Sheet B |
チーム井戸 |
1 vs 12 |
中島・臼井 |
LIVE |
Sheet C |
Ozeki・Aoki |
6 vs 4 |
仁平・清水 |
Sheet D |
松村・谷田 |
8 vs 1 |
敦賀・南 |
LIVE |
Sheet E |
チーム松原 |
3 vs 11 |
小穴・青木 |
12:45|競技10
Sheet B |
札幌国際大学 |
7 vs 4 |
浦瀧・市坪 |
LIVE |
Sheet C |
田畑・阿部 |
4 vs 5 |
SC軽井沢クラブ |
Sheet D |
帯広畜産大学 |
6 vs 7 |
富山県CA |
LIVE |
16:05|競技11
Sheet B |
敦賀・南 |
2 vs 8 |
小野寺・前田 |
LIVE |
Sheet C |
相澤・阿部 |
11 vs 3 |
チーム北村 |
Sheet D |
園部・荻原 |
4 vs 5 |
松村・谷田 |
LIVE |
19:25|競技12
Sheet B |
Ozeki・Aoki |
6 vs 7 |
小穴・青木 |
LIVE |
Sheet C |
仁平・清水 |
6 vs 7 |
中島・臼井 |
Sheet D |
チーム松原 |
11 vs 2 |
チーム井戸 |
LIVE |
3月1日(金)
10:00|競技13(2次予選)
Sheet B |
SC軽井沢クラブ |
8 vs 4 |
中島・臼井 |
LIVE |
Sheet D |
小野寺・前田 |
4 vs 5 |
小穴・青木 |
Sheet E |
札幌国際大学 |
2 vs 9 |
松村・谷田 |
LIVE |
15:00|競技14(2次予選)
Sheet B |
札幌国際大学 |
5 vs 8 |
小野寺・前田 |
LIVE |
Sheet C |
松村・谷田 |
6 vs 7 |
中島・臼井 |
Sheet E |
SC軽井沢クラブ |
9 vs 4 |
小穴・青木 |
LIVE |
3月2日(土)
10:00|競技15(2次予選)
Sheet C |
小穴・青木 |
7 vs 3 |
札幌国際大学 |
CS |
Sheet D |
松村・谷田 |
7 vs 5 |
SC軽井沢クラブ |
LIVE |
Sheet E |
中島・臼井 |
6 vs 8 |
小野寺・前田 |
LIVE |
15:00|競技16(2次予選)
Sheet B |
小穴・青木 |
11 vs 10 |
松村・谷田 |
CS |
Sheet C |
小野寺・前田 |
6 vs 8 |
SC軽井沢クラブ |
LIVE |
Sheet D |
中島・臼井 |
5 vs 4 |
札幌国際大学 |
LIVE |
3月3日(日)
9:30|準決勝
Sheet C |
小穴・青木 |
6 vs 10 |
小野寺・前田 |
CS |
13:00|決勝
Sheet D |
小野寺・前田 |
5 vs 10 |
SC軽井沢クラブ |
CS |